| MOQ: | 200 পিসি |
| Price: | Negotiated |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
এলইডি ড্রাইভার 15W পাওয়ার সাপ্লাই 12V ট্রান্সফর্মার 220-240V এসি থেকে 12 ডিসি ক্যাবিনেট স্ট্রিপ লাইটের জন্য কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ পণ্য বৈশিষ্ট্য
- জিবি/টি19510 সর্বশেষ এলইডি নিয়ন্ত্রণ ডিভাইস স্ট্যান্ডার্ড পণ্যগুলির উচ্চ পিএফ মান রয়েছে, ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক সামঞ্জস্য (ইএমসি) প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে
এবং ব্যবহার করা নিরাপদ ও নির্ভরযোগ্য;
- ড্রাইভার পাওয়ার সাপ্লাই সিরিজে চারটি স্পেসিফিকেশন রয়েছে: 15W, 24W, 36W, এবং 60W;
- পুরো সিরিজের পুরুত্ব 16.5 মিমি এবং এতে একটি 6-পিন আউটপুট ইন্টারফেস রয়েছে, যা একটি পাতলা এবং আরও সুবিন্যস্ত ডিজাইন সরবরাহ করে;
- দুটি আউটপুট ইন্টারফেস বিকল্প উপলব্ধ: কালো এবং সাদা। কালো ইন্টারফেসের বাম দিকে একটি পজিটিভ টার্মিনাল এবং ডান দিকে একটি নেগেটিভ টার্মিনাল রয়েছে, যখন সাদা ইন্টারফেসের বাম দিকে একটি নেগেটিভ টার্মিনাল এবং ডান দিকে একটি পজিটিভ টার্মিনাল রয়েছে;
- পুরো সিরিজটি কোনও অতিরঞ্জিত স্পেসিফিকেশন ছাড়াই সম্পূর্ণ পাওয়ার আউটপুট সরবরাহ করে;
- এতে ওভারভোল্টেজ, ওভারকারেন্ট, শর্ট-সার্কিট এবং বজ্রপাত সুরক্ষা অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।
| মডেল | AQB15-12V |
| পাওয়ার | 15W |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 220-240V |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 12V |
| কারেন্ট | 1.25A |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| দক্ষতা | 82% |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | ≥0.9 |
| মাত্রা | 117*48*16.5mm |
| সার্টিফিকেশন | CCC |
| MOQ: | 200 পিসি |
| Price: | Negotiated |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
এলইডি ড্রাইভার 15W পাওয়ার সাপ্লাই 12V ট্রান্সফর্মার 220-240V এসি থেকে 12 ডিসি ক্যাবিনেট স্ট্রিপ লাইটের জন্য কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ পণ্য বৈশিষ্ট্য
- জিবি/টি19510 সর্বশেষ এলইডি নিয়ন্ত্রণ ডিভাইস স্ট্যান্ডার্ড পণ্যগুলির উচ্চ পিএফ মান রয়েছে, ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক সামঞ্জস্য (ইএমসি) প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে
এবং ব্যবহার করা নিরাপদ ও নির্ভরযোগ্য;
- ড্রাইভার পাওয়ার সাপ্লাই সিরিজে চারটি স্পেসিফিকেশন রয়েছে: 15W, 24W, 36W, এবং 60W;
- পুরো সিরিজের পুরুত্ব 16.5 মিমি এবং এতে একটি 6-পিন আউটপুট ইন্টারফেস রয়েছে, যা একটি পাতলা এবং আরও সুবিন্যস্ত ডিজাইন সরবরাহ করে;
- দুটি আউটপুট ইন্টারফেস বিকল্প উপলব্ধ: কালো এবং সাদা। কালো ইন্টারফেসের বাম দিকে একটি পজিটিভ টার্মিনাল এবং ডান দিকে একটি নেগেটিভ টার্মিনাল রয়েছে, যখন সাদা ইন্টারফেসের বাম দিকে একটি নেগেটিভ টার্মিনাল এবং ডান দিকে একটি পজিটিভ টার্মিনাল রয়েছে;
- পুরো সিরিজটি কোনও অতিরঞ্জিত স্পেসিফিকেশন ছাড়াই সম্পূর্ণ পাওয়ার আউটপুট সরবরাহ করে;
- এতে ওভারভোল্টেজ, ওভারকারেন্ট, শর্ট-সার্কিট এবং বজ্রপাত সুরক্ষা অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।
| মডেল | AQB15-12V |
| পাওয়ার | 15W |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 220-240V |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 12V |
| কারেন্ট | 1.25A |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| দক্ষতা | 82% |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | ≥0.9 |
| মাত্রা | 117*48*16.5mm |
| সার্টিফিকেশন | CCC |