| MOQ: | 200 পিসি |
| Price: | USD4.8/PCS |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
বন্ধ করুন: একই সময়ে উভয় সেন্সর ব্লক করুন।
চালু করুন: যেকোনো সেন্সর আনব্লক করা হলে।
| মডেল | AEK120-IR-2 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12/24V |
| কারেন্ট | সর্বোচ্চ 5A |
| পাওয়ার | 60/120W |
| সেন্সর দূরত্ব | 0-8cm |
| মাত্রা | 108*44*15mm |
| সফটওয়্যার কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| MOQ: | 200 পিসি |
| Price: | USD4.8/PCS |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
বন্ধ করুন: একই সময়ে উভয় সেন্সর ব্লক করুন।
চালু করুন: যেকোনো সেন্সর আনব্লক করা হলে।
| মডেল | AEK120-IR-2 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12/24V |
| কারেন্ট | সর্বোচ্চ 5A |
| পাওয়ার | 60/120W |
| সেন্সর দূরত্ব | 0-8cm |
| মাত্রা | 108*44*15mm |
| সফটওয়্যার কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |