| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
LED-Treiber 15W Netzteil 12V Transformator 220-240V AC auf 12V DC für Schrank-Streifenlichter Konstantspannungs-Produkte
Produkteigenschaften
- Produkte nach dem neuesten GB/T19510-Standard für LED-Steuergeräte zeichnen sich durch hohe PF-Werte aus, erfüllen die Anforderungen an die elektromagnetische Verträglichkeit (EMV) und sind sicher und zuverlässig im Gebrauch;
- Die Treiber-Netzteilserie umfasst vier Spezifikationen: 15W, 24W, 36W und 60W;
- Die gesamte Serie hat eine Dicke von 16,5 mm und verfügt über eine 6-polige Ausgangsschnittstelle, was ein dünneres und stromlinienförmigeres Design bietet;
- Es stehen zwei Optionen für die Ausgangsschnittstelle zur Verfügung: Schwarz und Weiß. Die schwarze Schnittstelle hat einen Pluspol links und einen Minuspol rechts, während die weiße Schnittstelle einen Minuspol links und einen Pluspol rechts hat;
- Die gesamte Serie bietet eine Vollausgangsleistung ohne übertriebene Spezifikationen;
- Sie beinhaltet Überspannungs-, Überstrom-, Kurzschluss- und Blitzschutz.
| Modell | AQB15-12V |
| Leistung | 15W |
| Eingangsspannung | 220-240V |
| Ausgangsspannung | 12V |
| Strom | 1.25A |
| Eingangsfrequenz | 50/60HZ |
| Effizienz | 82% |
| Leistungsfaktor | ≥0.9 |
| Abmessungen | 117*48*16.5mm |
| Zertifizierung | CCC |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
LED-Treiber 15W Netzteil 12V Transformator 220-240V AC auf 12V DC für Schrank-Streifenlichter Konstantspannungs-Produkte
Produkteigenschaften
- Produkte nach dem neuesten GB/T19510-Standard für LED-Steuergeräte zeichnen sich durch hohe PF-Werte aus, erfüllen die Anforderungen an die elektromagnetische Verträglichkeit (EMV) und sind sicher und zuverlässig im Gebrauch;
- Die Treiber-Netzteilserie umfasst vier Spezifikationen: 15W, 24W, 36W und 60W;
- Die gesamte Serie hat eine Dicke von 16,5 mm und verfügt über eine 6-polige Ausgangsschnittstelle, was ein dünneres und stromlinienförmigeres Design bietet;
- Es stehen zwei Optionen für die Ausgangsschnittstelle zur Verfügung: Schwarz und Weiß. Die schwarze Schnittstelle hat einen Pluspol links und einen Minuspol rechts, während die weiße Schnittstelle einen Minuspol links und einen Pluspol rechts hat;
- Die gesamte Serie bietet eine Vollausgangsleistung ohne übertriebene Spezifikationen;
- Sie beinhaltet Überspannungs-, Überstrom-, Kurzschluss- und Blitzschutz.
| Modell | AQB15-12V |
| Leistung | 15W |
| Eingangsspannung | 220-240V |
| Ausgangsspannung | 12V |
| Strom | 1.25A |
| Eingangsfrequenz | 50/60HZ |
| Effizienz | 82% |
| Leistungsfaktor | ≥0.9 |
| Abmessungen | 117*48*16.5mm |
| Zertifizierung | CCC |