| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD4.8/PCS |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Ausschalten: Beide Sensoren gleichzeitig blockieren.
Einschalten: Einer der Sensoren ist nicht blockiert.
| Modell | AEK120-IR-2 |
| Eingangsspannung | 12/24V |
| Strom | Max 5A |
| Leistung | 60/120W |
| Sensorabstand | 0-8cm |
| Abmessungen | 108*44*15mm |
| Software-Anpassung | Unterstützt |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD4.8/PCS |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Ausschalten: Beide Sensoren gleichzeitig blockieren.
Einschalten: Einer der Sensoren ist nicht blockiert.
| Modell | AEK120-IR-2 |
| Eingangsspannung | 12/24V |
| Strom | Max 5A |
| Leistung | 60/120W |
| Sensorabstand | 0-8cm |
| Abmessungen | 108*44*15mm |
| Software-Anpassung | Unterstützt |