| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD3.32/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Funktionsmodi
Ein/Aus + CCT-Einstellung: Ein/Aus mit Handwisch, Handwisch >0,5S
Wechselt in den stufenlosen CCT-Modus, Einstellbereich 0%-100%
| Modell | AEK120-IR-CCT |
| Eingangsspannung | 12/24V |
| Strom | Max 5A |
| Leistung | 60/120W |
| Sensorabstand | 0-8cm |
| Abmessungen | 108*44*15mm |
| Anpassung | Unterstützt |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD3.32/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Funktionsmodi
Ein/Aus + CCT-Einstellung: Ein/Aus mit Handwisch, Handwisch >0,5S
Wechselt in den stufenlosen CCT-Modus, Einstellbereich 0%-100%
| Modell | AEK120-IR-CCT |
| Eingangsspannung | 12/24V |
| Strom | Max 5A |
| Leistung | 60/120W |
| Sensorabstand | 0-8cm |
| Abmessungen | 108*44*15mm |
| Anpassung | Unterstützt |