| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD17.87/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
150 W LED Global Driver,120-277VDC bis 24VDC Konstante Spannungsausgabe, LED-Stromversorgung
*Rundschutz, Überlastung, Überspannung, Kurzschluss, Übertemperaturschutz;
*Konstante Spannungskonstruktion und vollständig geschlossenes Schutzgehäuse aus Kunststoff sorgen für einen stabilen, sicheren und zuverlässigen Betrieb;
*Klasse II-Stromversorgung auf Sicherheitsniveau, die hohen Anforderungen entspricht;
*Speziell für LED-Lampen im Innenbereich entwickelt, die eine perfekte Passform bieten;
*Nach strengen 1009 Volllastalterungstests ist die Produkthaltbarkeit garantiert und eine 3-jährige Garantie
* ENEC, SAA.CB, UL, UKCA und CE-Zertifizierungen.
*OEM und ODM sind willkommen
| Modell | Einheitliche Anlage |
| Macht | 150 W |
| Eingangsspannung | 120 bis 240 V |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Strom | 6250 mA |
| Eingabefrequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsfaktor | 92 bis 94% |
| Abmessung | 264*60*20 mm |
| Zertifizierung | UL Listed, CE,UKCA, ENEC,SELV, SAA, FCC |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD17.87/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
150 W LED Global Driver,120-277VDC bis 24VDC Konstante Spannungsausgabe, LED-Stromversorgung
*Rundschutz, Überlastung, Überspannung, Kurzschluss, Übertemperaturschutz;
*Konstante Spannungskonstruktion und vollständig geschlossenes Schutzgehäuse aus Kunststoff sorgen für einen stabilen, sicheren und zuverlässigen Betrieb;
*Klasse II-Stromversorgung auf Sicherheitsniveau, die hohen Anforderungen entspricht;
*Speziell für LED-Lampen im Innenbereich entwickelt, die eine perfekte Passform bieten;
*Nach strengen 1009 Volllastalterungstests ist die Produkthaltbarkeit garantiert und eine 3-jährige Garantie
* ENEC, SAA.CB, UL, UKCA und CE-Zertifizierungen.
*OEM und ODM sind willkommen
| Modell | Einheitliche Anlage |
| Macht | 150 W |
| Eingangsspannung | 120 bis 240 V |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Strom | 6250 mA |
| Eingabefrequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsfaktor | 92 bis 94% |
| Abmessung | 264*60*20 mm |
| Zertifizierung | UL Listed, CE,UKCA, ENEC,SELV, SAA, FCC |