| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD13.75/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
80W LED-Global Driver,120-240VDC bis 12VDC Konstante Spannungsausgabe, LED-Stromversorgung für LED-Beleuchtung für Innenräume
*Rundschutz, Überlastung, Überspannung, Kurzschluss, Übertemperaturschutz;
*Konstante Spannungskonstruktion und vollständig geschlossenes Schutzgehäuse aus Kunststoff sorgen für einen stabilen, sicheren und zuverlässigen Betrieb;
*Klasse II-Stromversorgung auf Sicherheitsniveau, die hohen Anforderungen entspricht;
*Speziell für LED-Lampen im Innenbereich entwickelt, die eine perfekte Passform bieten;
*Nach strengen 1009 Volllastalterungstests ist die Produkthaltbarkeit garantiert und eine 3-jährige Garantie
* ENEC, SAA.CB, UL, UKCA und CE-Zertifizierungen.
*OEM und ODM sind willkommen
| Modell | Einheitliche Anlage |
| Macht | 80 W |
| Eingangsspannung | 120 bis 240 V |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Strom | 6770mA |
| Eingabefrequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsfaktor | 88% |
| Abmessung | 241*60*20 mm |
| Zertifizierung | UL, CE, UKCA, ENEC,SELV,SAA |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD13.75/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
80W LED-Global Driver,120-240VDC bis 12VDC Konstante Spannungsausgabe, LED-Stromversorgung für LED-Beleuchtung für Innenräume
*Rundschutz, Überlastung, Überspannung, Kurzschluss, Übertemperaturschutz;
*Konstante Spannungskonstruktion und vollständig geschlossenes Schutzgehäuse aus Kunststoff sorgen für einen stabilen, sicheren und zuverlässigen Betrieb;
*Klasse II-Stromversorgung auf Sicherheitsniveau, die hohen Anforderungen entspricht;
*Speziell für LED-Lampen im Innenbereich entwickelt, die eine perfekte Passform bieten;
*Nach strengen 1009 Volllastalterungstests ist die Produkthaltbarkeit garantiert und eine 3-jährige Garantie
* ENEC, SAA.CB, UL, UKCA und CE-Zertifizierungen.
*OEM und ODM sind willkommen
| Modell | Einheitliche Anlage |
| Macht | 80 W |
| Eingangsspannung | 120 bis 240 V |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Strom | 6770mA |
| Eingabefrequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsfaktor | 88% |
| Abmessung | 241*60*20 mm |
| Zertifizierung | UL, CE, UKCA, ENEC,SELV,SAA |