| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
एलईडी ड्राइवर 15W पावर सप्लाई 12V ट्रांसफार्मर 220-240V एसी से 12डीसी कैबिनेट स्ट्रिप लाइट्स के लिए कॉन्स्टेंट वोल्टेज उत्पाद सुविधाएँ
- GB/T19510 नवीनतम एलईडी नियंत्रण उपकरण मानक उत्पाद उच्च पीएफ मानों की सुविधा देते हैं, विद्युत चुम्बकीय संगतता (ईएमसी) आवश्यकताओं को पूरा करते हैं
और उपयोग करने के लिए सुरक्षित और विश्वसनीय हैं;
- ड्राइवर पावर सप्लाई श्रृंखला में चार विनिर्देश शामिल हैं: 15W, 24W, 36W, और 60W;
- पूरी श्रृंखला की मोटाई 16.5 मिमी है और इसमें 6-पिन आउटपुट इंटरफ़ेस है, जो एक पतली और अधिक सुव्यवस्थित डिज़ाइन प्रदान करता है;
- दो आउटपुट इंटरफ़ेस विकल्प उपलब्ध हैं: काला और सफेद। काले इंटरफ़ेस में बाईं ओर एक पॉजिटिव टर्मिनल और दाईं ओर एक नेगेटिव टर्मिनल होता है, जबकि सफेद इंटरफ़ेस में बाईं ओर एक नेगेटिव टर्मिनल और दाईं ओर एक पॉजिटिव टर्मिनल होता है;
- पूरी श्रृंखला बिना किसी अतिरंजित विनिर्देशों के पूर्ण शक्ति आउटपुट प्रदान करती है;
- इसमें ओवरवॉल्टेज, ओवरकरंट, शॉर्ट-सर्किट और लाइटनिंग प्रोटेक्शन शामिल है।
| मॉडल | AQB15-12V |
| पावर | 15W |
| इनपुट वोल्टेज | 220-240V |
| आउटपुट वोल्टेज | 12V |
| करंट | 1.25A |
| इनपुट फ्रीक्वेंसी | 50/60HZ |
| दक्षता | 82% |
| पावर फैक्टर | ≥0.9 |
| आयाम | 117*48*16.5mm |
| प्रमाणन | CCC |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
एलईडी ड्राइवर 15W पावर सप्लाई 12V ट्रांसफार्मर 220-240V एसी से 12डीसी कैबिनेट स्ट्रिप लाइट्स के लिए कॉन्स्टेंट वोल्टेज उत्पाद सुविधाएँ
- GB/T19510 नवीनतम एलईडी नियंत्रण उपकरण मानक उत्पाद उच्च पीएफ मानों की सुविधा देते हैं, विद्युत चुम्बकीय संगतता (ईएमसी) आवश्यकताओं को पूरा करते हैं
और उपयोग करने के लिए सुरक्षित और विश्वसनीय हैं;
- ड्राइवर पावर सप्लाई श्रृंखला में चार विनिर्देश शामिल हैं: 15W, 24W, 36W, और 60W;
- पूरी श्रृंखला की मोटाई 16.5 मिमी है और इसमें 6-पिन आउटपुट इंटरफ़ेस है, जो एक पतली और अधिक सुव्यवस्थित डिज़ाइन प्रदान करता है;
- दो आउटपुट इंटरफ़ेस विकल्प उपलब्ध हैं: काला और सफेद। काले इंटरफ़ेस में बाईं ओर एक पॉजिटिव टर्मिनल और दाईं ओर एक नेगेटिव टर्मिनल होता है, जबकि सफेद इंटरफ़ेस में बाईं ओर एक नेगेटिव टर्मिनल और दाईं ओर एक पॉजिटिव टर्मिनल होता है;
- पूरी श्रृंखला बिना किसी अतिरंजित विनिर्देशों के पूर्ण शक्ति आउटपुट प्रदान करती है;
- इसमें ओवरवॉल्टेज, ओवरकरंट, शॉर्ट-सर्किट और लाइटनिंग प्रोटेक्शन शामिल है।
| मॉडल | AQB15-12V |
| पावर | 15W |
| इनपुट वोल्टेज | 220-240V |
| आउटपुट वोल्टेज | 12V |
| करंट | 1.25A |
| इनपुट फ्रीक्वेंसी | 50/60HZ |
| दक्षता | 82% |
| पावर फैक्टर | ≥0.9 |
| आयाम | 117*48*16.5mm |
| प्रमाणन | CCC |