| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Guida LED 15W Fornitore di alimentazione 12V Trasformatore 220-240V CA a 12DC per lampadine a strisce Caratteristiche dei prodotti a tensione costante
- GB/T19510 ultimi prodotti standard di dispositivi di controllo a LED presentano elevati valori PF, soddisfano i requisiti di compatibilità elettromagnetica (EMC)
e sono sicuri e affidabili da usare;
- la serie di alimentatori del driver comprende quattro specifiche: 15W, 24W, 36W e 60W;
- L'intera serie ha uno spessore di 16,5 mm e presenta un'interfaccia di uscita a 6 pin, che offre un design più sottile e snello;
L'interfaccia nera ha un terminale positivo a sinistra e un terminale negativo a destra.mentre l'interfaccia bianca ha un terminale negativo a sinistra e un terminale positivo a destra;
- L'intera serie fornisce la massima potenza senza specifiche esagerate;
- Include sovratensione, sovracorrente, cortocircuito e protezione da fulmini.
| Modello | AQB15-12V |
| Potenza | 15W |
| Voltaggio di ingresso | 220-240V |
| Voltaggio di uscita | 12V |
| Corrente | 1.25A |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Efficienza | 82% |
| Fattore di potenza | ≥ 0.9 |
| Dimensione | 117*48*16,5 mm |
| Certificazione | CCC |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Guida LED 15W Fornitore di alimentazione 12V Trasformatore 220-240V CA a 12DC per lampadine a strisce Caratteristiche dei prodotti a tensione costante
- GB/T19510 ultimi prodotti standard di dispositivi di controllo a LED presentano elevati valori PF, soddisfano i requisiti di compatibilità elettromagnetica (EMC)
e sono sicuri e affidabili da usare;
- la serie di alimentatori del driver comprende quattro specifiche: 15W, 24W, 36W e 60W;
- L'intera serie ha uno spessore di 16,5 mm e presenta un'interfaccia di uscita a 6 pin, che offre un design più sottile e snello;
L'interfaccia nera ha un terminale positivo a sinistra e un terminale negativo a destra.mentre l'interfaccia bianca ha un terminale negativo a sinistra e un terminale positivo a destra;
- L'intera serie fornisce la massima potenza senza specifiche esagerate;
- Include sovratensione, sovracorrente, cortocircuito e protezione da fulmini.
| Modello | AQB15-12V |
| Potenza | 15W |
| Voltaggio di ingresso | 220-240V |
| Voltaggio di uscita | 12V |
| Corrente | 1.25A |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Efficienza | 82% |
| Fattore di potenza | ≥ 0.9 |
| Dimensione | 117*48*16,5 mm |
| Certificazione | CCC |