| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD4.8/PCS |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Spegnimento: bloccare entrambi i sensori contemporaneamente.
Accensione: uno dei sensori è sbloccato.
| Modello | AEK120-IR-2 |
| Tensione di ingresso | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Distanza sensore | 0-8cm |
| Dimensioni | 108*44*15mm |
| Personalizzazione software | Supporto |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD4.8/PCS |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Spegnimento: bloccare entrambi i sensori contemporaneamente.
Accensione: uno dei sensori è sbloccato.
| Modello | AEK120-IR-2 |
| Tensione di ingresso | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Distanza sensore | 0-8cm |
| Dimensioni | 108*44*15mm |
| Personalizzazione software | Supporto |