| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD4.8/PCS |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | t/t |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
オフにするには:両方のセンサーを同時にブロックします。
オンにするには:いずれかのセンサーのブロックを解除します。
| モデル | AEK120-IR-2 |
| 入力電圧 | 12/24V |
| 電流 | 最大5A |
| 電力 | 60/120W |
| センサー距離 | 0-8cm |
| 寸法 | 108*44*15mm |
| ソフトウェアカスタマイズ | 対応 |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD4.8/PCS |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | t/t |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
オフにするには:両方のセンサーを同時にブロックします。
オンにするには:いずれかのセンサーのブロックを解除します。
| モデル | AEK120-IR-2 |
| 入力電圧 | 12/24V |
| 電流 | 最大5A |
| 電力 | 60/120W |
| センサー距離 | 0-8cm |
| 寸法 | 108*44*15mm |
| ソフトウェアカスタマイズ | 対応 |