| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
LED 드라이버 15W 전원 공급 12V 트랜스포머 220-240V AC에서 12DC
- GB/T19510 최신 LED 제어 장치 표준 제품에는 높은 PF 값이 있으며, 전자기 호환성 (EMC) 요구 사항을 충족합니다
안전하고 신뢰성 있는 사용
- 드라이버 전원 공급 시리즈는 4 개의 사양을 포함합니다: 15W, 24W, 36W, 60W;
- 전체 시리즈는 16.5mm의 두께를 가지고 있으며 6 핀 출력 인터페이스를 갖추고 있으며 더 얇고 가시화된 디자인을 제공합니다.
- 두 가지 출력 인터페이스 옵션이 있습니다: 검정색과 흰색. 검정색 인터페이스는 왼쪽에 긍정적 인 단말과 오른쪽에 부정적인 단말이 있습니다.흰색 인터페이스는 왼쪽에 부정적인 단말과 오른쪽에 긍정적 단말이 있습니다;
- 전체 시리즈는 과장 된 사양 없이 완전한 전력 출력을 제공합니다.
- 과전압, 과전류, 단전 및 번개 보호가 포함됩니다.
| 모델 | AQB15-12V |
| 힘 | 15W |
| 입력 전압 | 220~240V |
| 출력 전압 | 12V |
| 전류 | 1.25A |
| 입력 주파수 | 50/60Hz |
| 효율성 | 82% |
| 전력 요인 | ≥ 0.9 |
| 차원 | 117*48*16.5mm |
| 인증 | CCC |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
LED 드라이버 15W 전원 공급 12V 트랜스포머 220-240V AC에서 12DC
- GB/T19510 최신 LED 제어 장치 표준 제품에는 높은 PF 값이 있으며, 전자기 호환성 (EMC) 요구 사항을 충족합니다
안전하고 신뢰성 있는 사용
- 드라이버 전원 공급 시리즈는 4 개의 사양을 포함합니다: 15W, 24W, 36W, 60W;
- 전체 시리즈는 16.5mm의 두께를 가지고 있으며 6 핀 출력 인터페이스를 갖추고 있으며 더 얇고 가시화된 디자인을 제공합니다.
- 두 가지 출력 인터페이스 옵션이 있습니다: 검정색과 흰색. 검정색 인터페이스는 왼쪽에 긍정적 인 단말과 오른쪽에 부정적인 단말이 있습니다.흰색 인터페이스는 왼쪽에 부정적인 단말과 오른쪽에 긍정적 단말이 있습니다;
- 전체 시리즈는 과장 된 사양 없이 완전한 전력 출력을 제공합니다.
- 과전압, 과전류, 단전 및 번개 보호가 포함됩니다.
| 모델 | AQB15-12V |
| 힘 | 15W |
| 입력 전압 | 220~240V |
| 출력 전압 | 12V |
| 전류 | 1.25A |
| 입력 주파수 | 50/60Hz |
| 효율성 | 82% |
| 전력 요인 | ≥ 0.9 |
| 차원 | 117*48*16.5mm |
| 인증 | CCC |