| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD4.8/PCS |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
끄는: 동시에 두 센서를 차단합니다.
켜: 센서 하나라도 차단되지 않습니다.
| 모델 | AEK120-IR-2 |
| 입력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 힘 | 60/120W |
| 센서 거리 | 0-8cm |
| 차원 | 108*44*15mm |
| 소프트웨어 사용자 정의 | 지원 |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD4.8/PCS |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
끄는: 동시에 두 센서를 차단합니다.
켜: 센서 하나라도 차단되지 않습니다.
| 모델 | AEK120-IR-2 |
| 입력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 힘 | 60/120W |
| 센서 거리 | 0-8cm |
| 차원 | 108*44*15mm |
| 소프트웨어 사용자 정의 | 지원 |