| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD3.32/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
기능 모드
켜/ 끄 + CCT 조절: 손파 켜/ 끄, 손파 >0.5S
스테프리스 CCT 모드에 들어가, 조정 범위 0%-100%
| 모델 | AEK120-IR-CCT |
| 입력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 힘 | 60/120W |
| 센서 거리 | 0-8cm |
| 차원 | 108*44*15mm |
| 큐스트 | 지원 |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD3.32/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
기능 모드
켜/ 끄 + CCT 조절: 손파 켜/ 끄, 손파 >0.5S
스테프리스 CCT 모드에 들어가, 조정 범위 0%-100%
| 모델 | AEK120-IR-CCT |
| 입력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 힘 | 60/120W |
| 센서 거리 | 0-8cm |
| 차원 | 108*44*15mm |
| 큐스트 | 지원 |