| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Motor LED 15W Fornecedor de energia 12V Transformador 220-240V AC para 12DC para lâmpadas de banda de gabinete Produtos de tensão constante Características
- GB/T19510 mais recente dispositivo de controlo LED produtos normais apresentam elevados valores PF, satisfazer os requisitos de compatibilidade electromagnética (EMC)
e sejam seguros e fiáveis de utilização;
- A série de fontes de alimentação do condutor inclui quatro especificações: 15W, 24W, 36W e 60W;
- A série completa tem uma espessura de 16,5 mm e apresenta uma interface de saída de 6 pinos, oferecendo um design mais fino e simplificado;
A interface em preto tem um terminal positivo à esquerda e um terminal negativo à direita.enquanto a interface branca tem um terminal negativo à esquerda e um terminal positivo à direita;
- Toda a série fornece potência total sem especificações exageradas;
Inclui sobrevoltagem, sobrecorrente, curto-circuito e proteção contra raios.
| Modelo | AQB15-12V |
| Potência | 15W |
| Voltagem de entrada | 220-240 V |
| Tensão de saída | 12 V |
| Corrente | 1.25A |
| Frequência de entrada | 50/60 Hz |
| Eficiência | 82% |
| Fator de potência | ≥ 0,9 |
| Dimensão | 117*48*16,5 mm |
| Certificação | CCC |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Motor LED 15W Fornecedor de energia 12V Transformador 220-240V AC para 12DC para lâmpadas de banda de gabinete Produtos de tensão constante Características
- GB/T19510 mais recente dispositivo de controlo LED produtos normais apresentam elevados valores PF, satisfazer os requisitos de compatibilidade electromagnética (EMC)
e sejam seguros e fiáveis de utilização;
- A série de fontes de alimentação do condutor inclui quatro especificações: 15W, 24W, 36W e 60W;
- A série completa tem uma espessura de 16,5 mm e apresenta uma interface de saída de 6 pinos, oferecendo um design mais fino e simplificado;
A interface em preto tem um terminal positivo à esquerda e um terminal negativo à direita.enquanto a interface branca tem um terminal negativo à esquerda e um terminal positivo à direita;
- Toda a série fornece potência total sem especificações exageradas;
Inclui sobrevoltagem, sobrecorrente, curto-circuito e proteção contra raios.
| Modelo | AQB15-12V |
| Potência | 15W |
| Voltagem de entrada | 220-240 V |
| Tensão de saída | 12 V |
| Corrente | 1.25A |
| Frequência de entrada | 50/60 Hz |
| Eficiência | 82% |
| Fator de potência | ≥ 0,9 |
| Dimensão | 117*48*16,5 mm |
| Certificação | CCC |