| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD4.8/PCS |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Desligar: bloquear ambos os sensores ao mesmo tempo.
Ligue: um dos sensores está desbloqueado.
| Modelo | AEK120-IR-2 |
| Voltagem de entrada | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potência | 60/120W |
| Distância do sensor | 0-8 cm |
| Dimensão | 108*44*15 mm |
| Personalização de software | Apoio |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD4.8/PCS |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Desligar: bloquear ambos os sensores ao mesmo tempo.
Ligue: um dos sensores está desbloqueado.
| Modelo | AEK120-IR-2 |
| Voltagem de entrada | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potência | 60/120W |
| Distância do sensor | 0-8 cm |
| Dimensão | 108*44*15 mm |
| Personalização de software | Apoio |