| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD3.32/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Modos Funcionais
Liga/Desliga + Ajuste de CCT: Aceno de Mão Liga/Desliga, Aceno de Mão >0.5S
Entra no Modo CCT Contínuo, Faixa de Ajuste 0%-100%
| Modelo | AEK120-IR-CCT |
| Tensão de Entrada | 12/24V |
| Corrente | Máx. 5A |
| Potência | 60/120W |
| Distância do sensor | 0-8cm |
| Dimensão | 108*44*15mm |
| Personalização | Suporte |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD3.32/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Modos Funcionais
Liga/Desliga + Ajuste de CCT: Aceno de Mão Liga/Desliga, Aceno de Mão >0.5S
Entra no Modo CCT Contínuo, Faixa de Ajuste 0%-100%
| Modelo | AEK120-IR-CCT |
| Tensão de Entrada | 12/24V |
| Corrente | Máx. 5A |
| Potência | 60/120W |
| Distância do sensor | 0-8cm |
| Dimensão | 108*44*15mm |
| Personalização | Suporte |