| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD4.8/PCS |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Выключить: блокировать оба датчика одновременно.
Включить: один из датчиков отключен.
| Модель | AEK120-IR-2 |
| Входное напряжение | 12/24В |
| Текущий | Максимум 5А |
| Сила | 60/120 Вт |
| Дальность датчика. | 0-8 см |
| Размер | 108*44*15 мм |
| Настройка программного обеспечения | Поддержка |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD4.8/PCS |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Выключить: блокировать оба датчика одновременно.
Включить: один из датчиков отключен.
| Модель | AEK120-IR-2 |
| Входное напряжение | 12/24В |
| Текущий | Максимум 5А |
| Сила | 60/120 Вт |
| Дальность датчика. | 0-8 см |
| Размер | 108*44*15 мм |
| Настройка программного обеспечения | Поддержка |