| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Conducción de LED 15W Fuente de alimentación 12V Transformador 220-240V CA a 12DC para lámparas de banda de gabinete de tensión constante
- GB/T19510 último dispositivo de control LED productos estándar cuentan con altos valores de PF, cumplen con los requisitos de compatibilidad electromagnética (EMC)
y son seguros y fiables de usar;
- La serie de fuentes de alimentación del conductor incluye cuatro especificaciones: 15W, 24W, 36W y 60W;
- toda la serie tiene un grosor de 16,5 mm y cuenta con una interfaz de salida de 6 pines, que ofrece un diseño más delgado y aerodinámico;
- Dos opciones de interfaz de salida están disponibles: en blanco y negro.La interfaz en negro tiene un terminal positivo a la izquierda y un terminal negativo a la derecha.mientras que la interfaz blanca tiene un terminal negativo a la izquierda y un terminal positivo a la derecha;
- toda la serie proporciona una potencia máxima sin especificaciones exageradas;
- Incluye sobrevolución, sobrecorriente, cortocircuito y protección contra rayos.
| Modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos |
| El poder | 15 W |
| Válvula de entrada | Las demás: |
| Voltado de salida | 12 V |
| En la actualidad | 1.25A |
| Frecuencia de entrada | 50/60HZ |
| Eficiencia | 82% |
| Factor de potencia | ≥ 09 |
| Dimensión | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Certificación | El CCC |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Conducción de LED 15W Fuente de alimentación 12V Transformador 220-240V CA a 12DC para lámparas de banda de gabinete de tensión constante
- GB/T19510 último dispositivo de control LED productos estándar cuentan con altos valores de PF, cumplen con los requisitos de compatibilidad electromagnética (EMC)
y son seguros y fiables de usar;
- La serie de fuentes de alimentación del conductor incluye cuatro especificaciones: 15W, 24W, 36W y 60W;
- toda la serie tiene un grosor de 16,5 mm y cuenta con una interfaz de salida de 6 pines, que ofrece un diseño más delgado y aerodinámico;
- Dos opciones de interfaz de salida están disponibles: en blanco y negro.La interfaz en negro tiene un terminal positivo a la izquierda y un terminal negativo a la derecha.mientras que la interfaz blanca tiene un terminal negativo a la izquierda y un terminal positivo a la derecha;
- toda la serie proporciona una potencia máxima sin especificaciones exageradas;
- Incluye sobrevolución, sobrecorriente, cortocircuito y protección contra rayos.
| Modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos |
| El poder | 15 W |
| Válvula de entrada | Las demás: |
| Voltado de salida | 12 V |
| En la actualidad | 1.25A |
| Frecuencia de entrada | 50/60HZ |
| Eficiencia | 82% |
| Factor de potencia | ≥ 09 |
| Dimensión | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Certificación | El CCC |