| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD4.8/PCS |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Apagar: bloquear ambos sensores al mismo tiempo.
Enciende: cualquiera de los sensores está desbloqueado.
| Modelo | AEK120-IR-2: las pruebas de seguridad |
| Válvula de entrada | 12/24V |
| En la actualidad | Max 5A |
| El poder | 60/120W |
| Distancia del sensor | 0 a 8 cm |
| Dimensión | 108*44*15 mm |
| Personalización del software | Apoyo |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD4.8/PCS |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Apagar: bloquear ambos sensores al mismo tiempo.
Enciende: cualquiera de los sensores está desbloqueado.
| Modelo | AEK120-IR-2: las pruebas de seguridad |
| Válvula de entrada | 12/24V |
| En la actualidad | Max 5A |
| El poder | 60/120W |
| Distancia del sensor | 0 a 8 cm |
| Dimensión | 108*44*15 mm |
| Personalización del software | Apoyo |