| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD3.32/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Modos funcionales
Encendido/Apagado + Ajuste CCT: Encendido/Apagado con onda de mano, Onda de mano >0.5S
Entra en modo CCT continuo, rango de ajuste 0%-100%
| Modelo | AEK120-IR-CCT |
| Voltaje de entrada | 12/24V |
| Corriente | Máx. 5A |
| Potencia | 60/120W |
| Distancia del sensor | 0-8cm |
| Dimensión | 108*44*15mm |
| Personalización | Soporte |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD3.32/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Modos funcionales
Encendido/Apagado + Ajuste CCT: Encendido/Apagado con onda de mano, Onda de mano >0.5S
Entra en modo CCT continuo, rango de ajuste 0%-100%
| Modelo | AEK120-IR-CCT |
| Voltaje de entrada | 12/24V |
| Corriente | Máx. 5A |
| Potencia | 60/120W |
| Distancia del sensor | 0-8cm |
| Dimensión | 108*44*15mm |
| Personalización | Soporte |