| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD3.32/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Modes fonctionnels
Marche/Arrêt + Réglage CCT : Marche/Arrêt par balayage de la main, Balayage de la main >0,5 s
Passe en mode CCT continu, plage de réglage 0 % - 100 %
| Modèle | AEK120-IR-CCT |
| Tension d'entrée | 12/24V |
| Courant | Max 5A |
| Puissance | 60/120W |
| Distance du capteur | 0-8cm |
| Dimensions | 108*44*15mm |
| Personnalisation | Support |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD3.32/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Modes fonctionnels
Marche/Arrêt + Réglage CCT : Marche/Arrêt par balayage de la main, Balayage de la main >0,5 s
Passe en mode CCT continu, plage de réglage 0 % - 100 %
| Modèle | AEK120-IR-CCT |
| Tension d'entrée | 12/24V |
| Courant | Max 5A |
| Puissance | 60/120W |
| Distance du capteur | 0-8cm |
| Dimensions | 108*44*15mm |
| Personnalisation | Support |