| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD2.49/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Ein/Aus + Helligkeit + CCT-Anpassung: Handwellen
Anzeigelicht: Blau, wenn eingeschaltet, Weiß, wenn im Standby-Zustand.
Modell: AEK-IR-01Q1L
Eintrittsspannung: 12/24V
Strom: max. 5A
Verdunkelung: 10% bis 100%
Abmessungen: 122*73*6,5 mm
Cust: Unterstützung
| Modell | Einheit für die Bereitstellung von Daten über die Datenbank |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Strom | Maximal 5A |
| Macht | 60/120 W |
| Verdunkelung | 10% bis 100% |
| Abmessung | 122*73*6,5 mm |
| Anpassung der Software | Unterstützung |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD2.49/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Ein/Aus + Helligkeit + CCT-Anpassung: Handwellen
Anzeigelicht: Blau, wenn eingeschaltet, Weiß, wenn im Standby-Zustand.
Modell: AEK-IR-01Q1L
Eintrittsspannung: 12/24V
Strom: max. 5A
Verdunkelung: 10% bis 100%
Abmessungen: 122*73*6,5 mm
Cust: Unterstützung
| Modell | Einheit für die Bereitstellung von Daten über die Datenbank |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Strom | Maximal 5A |
| Macht | 60/120 W |
| Verdunkelung | 10% bis 100% |
| Abmessung | 122*73*6,5 mm |
| Anpassung der Software | Unterstützung |