| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD4.8/PCS |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
बंद करें: दोनों सेंसर को एक साथ ब्लॉक करें।
चालू करें: कोई भी सेंसर अनब्लॉक हो।
| मॉडल | AEK120-IR-2 |
| इनपुट वोल्टेज | 12/24V |
| करंट | अधिकतम 5A |
| पावर | 60/120W |
| सेंसर दूरी | 0-8cm |
| आयाम | 108*44*15mm |
| सॉफ्टवेयर अनुकूलन | समर्थन |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD4.8/PCS |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
बंद करें: दोनों सेंसर को एक साथ ब्लॉक करें।
चालू करें: कोई भी सेंसर अनब्लॉक हो।
| मॉडल | AEK120-IR-2 |
| इनपुट वोल्टेज | 12/24V |
| करंट | अधिकतम 5A |
| पावर | 60/120W |
| सेंसर दूरी | 0-8cm |
| आयाम | 108*44*15mm |
| सॉफ्टवेयर अनुकूलन | समर्थन |