| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD3.32/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
कार्यात्मक मोड
चालू/बंद + CCT समायोजन: हाथ हिलाकर चालू/बंद, हाथ हिलाकर >0.5S
स्टेपलेस CCT मोड में प्रवेश करता है, समायोजन रेंज 0%-100%
| मॉडल | AEK120-IR-CCT |
| इनपुट वोल्टेज | 12/24V |
| करंट | अधिकतम 5A |
| पावर | 60/120W |
| सेंसर दूरी | 0-8cm |
| आयाम | 108*44*15mm |
| कस्टमाइज़ेशन | समर्थन |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD3.32/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
कार्यात्मक मोड
चालू/बंद + CCT समायोजन: हाथ हिलाकर चालू/बंद, हाथ हिलाकर >0.5S
स्टेपलेस CCT मोड में प्रवेश करता है, समायोजन रेंज 0%-100%
| मॉडल | AEK120-IR-CCT |
| इनपुट वोल्टेज | 12/24V |
| करंट | अधिकतम 5A |
| पावर | 60/120W |
| सेंसर दूरी | 0-8cm |
| आयाम | 108*44*15mm |
| कस्टमाइज़ेशन | समर्थन |