| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD3.32/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Modi funzionali
Azionamento/spegnimento + regolazione CCT: azionamento/spegnimento a mano, azionamento a mano >0,5S
Entrare in modalità CCT senza passaggio, intervallo di regolazione 0%-100%
| Modello | AEK120-IR-CCT |
| Voltaggio di ingresso | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Distanza del sensore | 0-8 cm |
| Dimensione | 108*44*15 mm |
| Cust | Sostegno |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD3.32/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Modi funzionali
Azionamento/spegnimento + regolazione CCT: azionamento/spegnimento a mano, azionamento a mano >0,5S
Entrare in modalità CCT senza passaggio, intervallo di regolazione 0%-100%
| Modello | AEK120-IR-CCT |
| Voltaggio di ingresso | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Distanza del sensore | 0-8 cm |
| Dimensione | 108*44*15 mm |
| Cust | Sostegno |