| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD2.03/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Nome del prodotto | Interruttore wireless a sei chiavi |
|---|---|
| Modello | OZ-2.4G-Switch |
| Voltaggio di ingresso | 12-24V |
| Tipo di segnale | 2.4G |
| Distanza di comunicazione wireless | ≤ 5M |
| Distanza di induzione | / |
| Colore | Nero |
| Dimensioni | 39x23,5x9 mm |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD2.03/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Nome del prodotto | Interruttore wireless a sei chiavi |
|---|---|
| Modello | OZ-2.4G-Switch |
| Voltaggio di ingresso | 12-24V |
| Tipo di segnale | 2.4G |
| Distanza di comunicazione wireless | ≤ 5M |
| Distanza di induzione | / |
| Colore | Nero |
| Dimensioni | 39x23,5x9 mm |