| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD2.03/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Nome do Produto | Interruptor sem fio de painel de seis teclas |
|---|---|
| Modelo | OZ-2.4G-Switch |
| Tensão de Entrada | 12-24V |
| Tipo de Sinal | 2.4G |
| Distância de Comunicação Sem Fio | ≤5M |
| Distância de Indução | / |
| Cor | Preto |
| Dimensões | 39x23.5x9mm |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD2.03/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Nome do Produto | Interruptor sem fio de painel de seis teclas |
|---|---|
| Modelo | OZ-2.4G-Switch |
| Tensão de Entrada | 12-24V |
| Tipo de Sinal | 2.4G |
| Distância de Comunicação Sem Fio | ≤5M |
| Distância de Indução | / |
| Cor | Preto |
| Dimensões | 39x23.5x9mm |