| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD2.03/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| उत्पाद का नाम | सिक्स की पैनल वायरलेस स्विच |
|---|---|
| मॉडल | OZ-2.4G-Switch |
| इनपुट वोल्टेज | 12-24V |
| सिग्नल प्रकार | 2.4G |
| वायरलेस संचार दूरी | ≤5M |
| इंडक्शन दूरी | / |
| रंग | काला |
| आयाम | 39x23.5x9mm |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD2.03/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| उत्पाद का नाम | सिक्स की पैनल वायरलेस स्विच |
|---|---|
| मॉडल | OZ-2.4G-Switch |
| इनपुट वोल्टेज | 12-24V |
| सिग्नल प्रकार | 2.4G |
| वायरलेस संचार दूरी | ≤5M |
| इंडक्शन दूरी | / |
| रंग | काला |
| आयाम | 39x23.5x9mm |