| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD2.03/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| 製品名 | 6つのキーパネル ワイヤレススイッチ |
|---|---|
| モデル | OZ-2.4Gスイッチ |
| 入力電圧 | 12~24V |
| シグナルタイプ | 2.4G |
| 無線通信距離 | ≤5M |
| 誘導距離 | / |
| 色 | ブラック |
| サイズ | 39×23.5×9mm |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD2.03/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| 製品名 | 6つのキーパネル ワイヤレススイッチ |
|---|---|
| モデル | OZ-2.4Gスイッチ |
| 入力電圧 | 12~24V |
| シグナルタイプ | 2.4G |
| 無線通信距離 | ≤5M |
| 誘導距離 | / |
| 色 | ブラック |
| サイズ | 39×23.5×9mm |