| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD2.03/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Nom du produit | Interrupteur sans fil à panneau à six touches |
|---|---|
| Modèle | OZ-2.4G-Switch |
| Tension d'entrée | 12-24V |
| Type de signal | 2.4G |
| Distance de communication sans fil | ≤5M |
| Distance d'induction | / |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 39x23.5x9mm |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD2.03/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Nom du produit | Interrupteur sans fil à panneau à six touches |
|---|---|
| Modèle | OZ-2.4G-Switch |
| Tension d'entrée | 12-24V |
| Type de signal | 2.4G |
| Distance de communication sans fil | ≤5M |
| Distance d'induction | / |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 39x23.5x9mm |