| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD2.03/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Nombre del Producto | Interruptor inalámbrico de panel de seis teclas |
|---|---|
| Modelo | OZ-2.4G-Switch |
| Voltaje de Entrada | 12-24V |
| Tipo de Señal | 2.4G |
| Distancia de Comunicación Inalámbrica | ≤5M |
| Distancia de Inducción | / |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 39x23.5x9mm |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD2.03/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Nombre del Producto | Interruptor inalámbrico de panel de seis teclas |
|---|---|
| Modelo | OZ-2.4G-Switch |
| Voltaje de Entrada | 12-24V |
| Tipo de Señal | 2.4G |
| Distancia de Comunicación Inalámbrica | ≤5M |
| Distancia de Inducción | / |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 39x23.5x9mm |