| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD2.03/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Produktbezeichnung | Sechs-Taste-Panel drahtloser Schalter |
|---|---|
| Modell | OZ-2.4G-Schalter |
| Eingangsspannung | 12 bis 24 V |
| Typ des Signals | 2.4G |
| Wireless-Kommunikationsdistanz | ≤ 5M |
| Induktionsdistanz | / |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen | 39 x 23,5 x 9 mm |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD2.03/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Produktbezeichnung | Sechs-Taste-Panel drahtloser Schalter |
|---|---|
| Modell | OZ-2.4G-Schalter |
| Eingangsspannung | 12 bis 24 V |
| Typ des Signals | 2.4G |
| Wireless-Kommunikationsdistanz | ≤ 5M |
| Induktionsdistanz | / |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen | 39 x 23,5 x 9 mm |