| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD2.03/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Nama produk | Pemancar nirkabel panel enam kunci |
|---|---|
| Model | OZ-2.4G-Switch |
| Tegangan Masuk | 12-24V |
| Jenis sinyal | 2.4G |
| Jarak komunikasi nirkabel | ≤5M |
| Jarak induksi | / |
| Warna | Hitam |
| Dimensi | 39x23,5x9mm |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD2.03/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Nama produk | Pemancar nirkabel panel enam kunci |
|---|---|
| Model | OZ-2.4G-Switch |
| Tegangan Masuk | 12-24V |
| Jenis sinyal | 2.4G |
| Jarak komunikasi nirkabel | ≤5M |
| Jarak induksi | / |
| Warna | Hitam |
| Dimensi | 39x23,5x9mm |