| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD2.03/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 제품 이름 | 6 키 패널 무선 스위치 |
|---|---|
| 모델 | OZ-2.4G 스위치 |
| 입력 전압 | 12~24V |
| 신호 유형 | 2.4G |
| 무선 통신 거리 | ≤5M |
| 인덕션 거리 | / |
| 색상 | 검은색 |
| 크기 | 39x23.5x9mm |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD2.03/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 제품 이름 | 6 키 패널 무선 스위치 |
|---|---|
| 모델 | OZ-2.4G 스위치 |
| 입력 전압 | 12~24V |
| 신호 유형 | 2.4G |
| 무선 통신 거리 | ≤5M |
| 인덕션 거리 | / |
| 색상 | 검은색 |
| 크기 | 39x23.5x9mm |