| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.03/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Название продукта | Шестиклавишный беспроводной переключатель |
|---|---|
| Модель | OZ-2.4G-Switch |
| Входное напряжение | 12-24V |
| Тип сигнала | 2.4G |
| Расстояние беспроводной связи | ≤5M |
| Расстояние индукции | / |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 39x23.5x9мм |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.03/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Название продукта | Шестиклавишный беспроводной переключатель |
|---|---|
| Модель | OZ-2.4G-Switch |
| Входное напряжение | 12-24V |
| Тип сигнала | 2.4G |
| Расстояние беспроводной связи | ≤5M |
| Расстояние индукции | / |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 39x23.5x9мм |