| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 제품 이름 | 망막 중앙 디밍 스위치 |
|---|---|
| 모델 | AEK-MS-01 |
| 입력 전압 | 12~24V |
| 대기 전력 | <0.5W |
| 케이블 길이 | 2m |
| 제어 방법 | 중앙 통제 |
| 크기 | 21.9×10×1850mm |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 제품 이름 | 망막 중앙 디밍 스위치 |
|---|---|
| 모델 | AEK-MS-01 |
| 입력 전압 | 12~24V |
| 대기 전력 | <0.5W |
| 케이블 길이 | 2m |
| 제어 방법 | 중앙 통제 |
| 크기 | 21.9×10×1850mm |