| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Produktname | Membran-Zentraldimmschalter |
|---|---|
| Modell | AEK-MS-01 |
| Eingangsspannung | 12-24V |
| Standby-Leistung | <0,5W |
| Kabellänge | 2m |
| Steuerungsmethode | Zentrale Steuerung |
| Abmessungen | 21,9×10×1850mm |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Produktname | Membran-Zentraldimmschalter |
|---|---|
| Modell | AEK-MS-01 |
| Eingangsspannung | 12-24V |
| Standby-Leistung | <0,5W |
| Kabellänge | 2m |
| Steuerungsmethode | Zentrale Steuerung |
| Abmessungen | 21,9×10×1850mm |