| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Nama Produk | Saklar peredup terpusat membran |
|---|---|
| Model | AEK-MS-01 |
| Tegangan Input | 12-24V |
| Daya Siaga | <0.5W |
| Panjang Kabel | 2m |
| Metode Kontrol | Kontrol terpusat |
| Dimensi | 21.9×10×1850mm |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Nama Produk | Saklar peredup terpusat membran |
|---|---|
| Model | AEK-MS-01 |
| Tegangan Input | 12-24V |
| Daya Siaga | <0.5W |
| Panjang Kabel | 2m |
| Metode Kontrol | Kontrol terpusat |
| Dimensi | 21.9×10×1850mm |