| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Nombre del Producto | Interruptor de atenuación centralizado de membrana |
|---|---|
| Modelo | AEK-MS-01 |
| Voltaje de Entrada | 12-24V |
| Potencia en Espera | <0.5W |
| Longitud del Cable | 2m |
| Método de Control | Control centralizado |
| Dimensiones | 21.9×10×1850mm |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Nombre del Producto | Interruptor de atenuación centralizado de membrana |
|---|---|
| Modelo | AEK-MS-01 |
| Voltaje de Entrada | 12-24V |
| Potencia en Espera | <0.5W |
| Longitud del Cable | 2m |
| Método de Control | Control centralizado |
| Dimensiones | 21.9×10×1850mm |