| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Nome do produto | Interruptor de atenuação centralizado de membrana |
|---|---|
| Modelo | AEK-MS-01 |
| Voltagem de entrada | 12-24V |
| Potência de espera | < 0,5 W |
| Comprimento do cabo | 2 m |
| Método de controlo | Controle centralizado |
| Dimensões | 21.9 × 10 × 1850 mm |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Nome do produto | Interruptor de atenuação centralizado de membrana |
|---|---|
| Modelo | AEK-MS-01 |
| Voltagem de entrada | 12-24V |
| Potência de espera | < 0,5 W |
| Comprimento do cabo | 2 m |
| Método de controlo | Controle centralizado |
| Dimensões | 21.9 × 10 × 1850 mm |