| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Наименование продукта | Централизованный переключатель затуманивания мембраны |
|---|---|
| Модель | AEK-MS-01 |
| Входное напряжение | 12-24В |
| Сила ожидания | < 0,5 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Метод контроля | Централизованное управление |
| Размеры | 21.9×10×1850 мм |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Наименование продукта | Централизованный переключатель затуманивания мембраны |
|---|---|
| Модель | AEK-MS-01 |
| Входное напряжение | 12-24В |
| Сила ожидания | < 0,5 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Метод контроля | Централизованное управление |
| Размеры | 21.9×10×1850 мм |