| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Nombre del producto | Controlador de potencia paralelo |
| Modelo | Se aplicará a los productos de las categorías 1 y 2 del presente anexo. |
| Válvula de entrada | 12 a 24 V |
| El color | Negro |
| Método de trabajo | Ampliar el rango de control |
| Las dimensiones | 60x41x11.5 mm |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Nombre del producto | Controlador de potencia paralelo |
| Modelo | Se aplicará a los productos de las categorías 1 y 2 del presente anexo. |
| Válvula de entrada | 12 a 24 V |
| El color | Negro |
| Método de trabajo | Ampliar el rango de control |
| Las dimensiones | 60x41x11.5 mm |