| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Nom du produit | Contrôleur d'alimentation parallèle |
| Modèle | SFY-0081 |
| Tension d'entrée | 12-24V |
| Couleur | Noir |
| Méthode de travail | Élargir la portée de contrôle |
| Dimensions | 60x41x11.5mm |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Nom du produit | Contrôleur d'alimentation parallèle |
| Modèle | SFY-0081 |
| Tension d'entrée | 12-24V |
| Couleur | Noir |
| Méthode de travail | Élargir la portée de contrôle |
| Dimensions | 60x41x11.5mm |