| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Nome do produto | Controlador de potência paralelo |
| Modelo | SFY-0081 |
| Voltagem de entrada | 12-24V |
| Cores | Negro |
| Método de trabalho | Aumentar a gama de controlo |
| Dimensões | 60 x 41 x 11,5 mm |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Nome do produto | Controlador de potência paralelo |
| Modelo | SFY-0081 |
| Voltagem de entrada | 12-24V |
| Cores | Negro |
| Método de trabalho | Aumentar a gama de controlo |
| Dimensões | 60 x 41 x 11,5 mm |