| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Название продукта | Параллельный контроллер питания |
| Модель | SFY-0081 |
| Входное напряжение | 12-24 В |
| Цвет | Черный |
| Метод работы | Расширение диапазона управления |
| Размеры | 60x41x11,5 мм |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Название продукта | Параллельный контроллер питания |
| Модель | SFY-0081 |
| Входное напряжение | 12-24 В |
| Цвет | Черный |
| Метод работы | Расширение диапазона управления |
| Размеры | 60x41x11,5 мм |