| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Nome del prodotto | Controller di potenza parallelo |
| Modello | SFY-0081 |
| Voltaggio di ingresso | 12-24V |
| Colore | Nero |
| Metodo di lavoro | Ampliare la gamma di controllo |
| Dimensioni | 60 x 41 x 11,5 mm |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Nome del prodotto | Controller di potenza parallelo |
| Modello | SFY-0081 |
| Voltaggio di ingresso | 12-24V |
| Colore | Nero |
| Metodo di lavoro | Ampliare la gamma di controllo |
| Dimensioni | 60 x 41 x 11,5 mm |