| MOQ: | 200個 |
| Price: | Negotiated |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| 製品名 | パラレル電源コントローラー |
| モデル | SFY-0081 |
| 入力電圧 | 12-24V |
| カラー | ブラック |
| 作業方法 | 制御範囲の拡大 |
| 寸法 | 60x41x11.5mm |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | Negotiated |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| 製品名 | パラレル電源コントローラー |
| モデル | SFY-0081 |
| 入力電圧 | 12-24V |
| カラー | ブラック |
| 作業方法 | 制御範囲の拡大 |
| 寸法 | 60x41x11.5mm |