| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Nama produk | Pengontrol daya paralel |
| Model | SFY-0081 |
| Tegangan Masuk | 12-24V |
| Warna | Hitam |
| Metode Kerja | Perbesar rentang kontrol |
| Dimensi | 60x41x11.5mm |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Nama produk | Pengontrol daya paralel |
| Model | SFY-0081 |
| Tegangan Masuk | 12-24V |
| Warna | Hitam |
| Metode Kerja | Perbesar rentang kontrol |
| Dimensi | 60x41x11.5mm |