| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Nama Produk | Saklar sentuh kayu tipe tersembunyi |
|---|---|
| Model | ZDL-CM |
| Tegangan Input | 12-24V |
| Daya Siaga | <0,5W |
| Jarak Induksi | Sentuh |
| Panjang Kabel | 2m |
| Metode Kontrol | Kontrol terpusat |
| Dimensi | 67,6×36,2×15mm |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Nama Produk | Saklar sentuh kayu tipe tersembunyi |
|---|---|
| Model | ZDL-CM |
| Tegangan Input | 12-24V |
| Daya Siaga | <0,5W |
| Jarak Induksi | Sentuh |
| Panjang Kabel | 2m |
| Metode Kontrol | Kontrol terpusat |
| Dimensi | 67,6×36,2×15mm |